Online

BOGofWAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOGofWAR » Заявки на вступление » хочу вступить в КЛАН


хочу вступить в КЛАН

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ник перса в игре. orcdewo4ka.  Меня зовут Игорь.
2. Профессия перса и сабов если есть и их уровень на момент заполнения заявки. Орки мы! шаманством занимаемся! Варкраер или вестник войны!
3. Эквип (сет, бижа, оружие) Сейчас пока стоящего ни чего нет!Весь китайский "С" шмот.Ну думаю дальше прибарохлюсь!
4. Дальнейшие планы по покупке/крафту обмундирования. Что уже для этого есть?Будем создовать гномиков разных,что бы спойлили, крафтили и если надо били!
5. Счетчик ПвП/ПК А какой нужен? Сейчас пойду набью!
6. Состояли ли в других кланах, и если да, то в каких и почему вышли? Состоял и не раз!Вышел потому что сервер закрыли!Решил тут задержаться ,потому что сервер стабильный!
7. Каким кланам/альянсам в игре симпатизируете, почему? Вашему симпатизирую,потому что в АКАДЕМКУ меня приняли!и деньжат дали! молодцы)
8. Если есть твинки - просьба перечислить всех с профами/лвл и никами. Орк дистрофик "digwa0707" (ну, люблю я орков! что поделать?!) от нечего делать качнул его уже до 60 лв-я.Сейчас начал кач черного эльфика лукаря ,хочу испробовать его вделе! (начитался романов о ДЗИРТЕ Роберта Сальваторе и понеслась...)Ну и теперь очередь гномиков настала,нужно одеваться!Голодранцем не побегаеш!
9. Ваше имя в реале, возраст,день и месяц и год рождения? Имя моё как я писал выше ИГОРЬ.12 сентября 1988.
10. Контакты (мыло, аська) скайпа guselnik.
11. Какой у вас коннект? нормальный прёт как тепловоз
12. Где играете (дом, работа, клуб)? дом и только дом
13. Сможете установить прогу для общения по микрафону и наушникам(РК,ТС)? не могу! у меня маленький ребёнок и злая жена!)))Если я ещё и по микрофону кричать буду) меня вместе с компом из дому выкинут!)
14. Предпочтительное время игры по мск (утро, день, вечер, ночь) и как часто играете (сколько часов в сутки в среднем)? У меня рабочий график,поэтому каждый день не могу,но если выпадает такое счастье,то гамаю с удовольствием!
15. Как долго играете в ЛА2? (и сколько играете на Элморе и где еще играли)Играю 3 года ,гамал на эпосе и астеросе.16.
16. Где вы живете (город? и т.д.) город АМБЕРГ ГЕРМАНИЯ
17. Чем занимаетесь (работа, учёба, интересы): работаю на заводе БМВ ,собираю моторы.Мои интересы-рыбная ловля и комп.
18. Отношение к людям:очень благоприятное))))
19. Твое отношения к пвп сливу % ПВП не самое главное!процесс интерессней!
20. как относишься к тому что если "уйдешь когда с клана" (Шмот отдается выданый кланом) шмот отдать на рассмотрения клана?Всё отдам,мне чужого не надо!
21. Находитесь ли ты в списке кидал? Есть те, кто тебя в этом могут обвинить? (если да, то по какому поводу?) Нет и надеюсь не буду!
22. почему выбрал именно этот клан причины ?Хочу к кому нибудь прибиться!одному без компании скучно гамать!))))
23. Кто с Сокланов может тебя порекомендовать??? Не знаю!Был в академке,вроде не провинился.))
24. Имеются ли данные от Аккаунта мейна (IP-филитр\почта\кабинет): (важно) нет
25. Сколько окон тянет ваш компьютер:2-3           3 тянет))
26. Прочитали ли вы Устав и готовы ли вы жить по нему? УСЕГДА ГОТОВ!
27. О себе.(что дополнительно о себе хотите сказать)

Дополнительный вопрос: За каких чаров играли и умеете?

все что выше выделяйте и заполняйте в новой теме. Играл за разных чаров как за воинов так и за магов .Предпочтение отдаю оркам,нравятся мне зелёнинькие)

0

2

Приветик Игорь!!! Ну вот не сложно ж было и написать завку))) Так я не против, посмотрю как клан отпишится.. Сразу хочу сказать, что рк нуна будет установить, хотя бы чтоб слышать в наушниках, так как команды прописывать зачастую нет времени и решают все секунды.. Про онлайн, так все играю когда как, но на мероприятия клана нуна быть(осады и т.п.) Ну а так больше вопросов не возникает, жду отписей)

0

3

50-50 без рк плохо

0

4

Приветики  Игорек.
   
    То что ты любишь  орков Это не проблема,   а я люблю  девочек  ( только  не  пойми превратно)   :crazyfun:  Когда  я родила  первую девочку ночью так я так закричала ЕЕЕЕССССС  что чуть  клинику не разбудила всю.)))))))))))  на  счет РК  его можно  поставить для  выслушивания команд а говорить не обязательно даже  лучше меньше отрицательных  эмоций особенно мата не терплю,  у нас это пресекается,  а вот слушать желательно))))))).

    В остальном  я НЕ ПРОТИВ.

0

5

За

0

6

непротив  ну надо рк делать

0

7

Не пойму темы вроде старые откуда они в новых сообщениях вообще взялись

0

8

+1 к Диме xD взрыв из прошлого харизма всему виной ))))

Отредактировано andrey123 (2012-10-13 11:47:12)

0


Вы здесь » BOGofWAR » Заявки на вступление » хочу вступить в КЛАН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно