Online

BOGofWAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOGofWAR » Заявки на вступление » Хочу в клан Blur


Хочу в клан Blur

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Ник перса в игре.Blur
2. Профессия перса и сабов если есть и их уровень на момент заполнения заявки.нет
3. Эквип (сет, бижа, оружие)БО бижа Кеши дуалы, таллум сет хэви
4. Дальнейшие планы по покупке/крафту обмундирования. Что уже для этого есть?коплю деньги
5. Счетчик ПвП/ПК 3/1
6. Состояли ли в других кланах, и если да, то в каких и почему вышли?нет не состоял
7. Каким кланам/альянсам в игре симпатизируете, почему?пока не знаю мож РНФЦ и то только потому что они тут давно
8. Если есть твинки - просьба перечислить всех с профами/лвл и никами.СЕ70 ПП70
9. Ваше имя в реале, возраст,день и месяц и год рождения?Алексей,26лет 15.07.86
10. Контакты (мыло, аська)указал в реге
11. Какой у вас коннект?
12. Где играете (дом, работа, клуб)?дома
13. Сможете установить прогу для общения по микрафону и наушникам(РК,ТС)?наверное да,раньше не устанавливал
14. Предпочтительное время игры по мск (утро, день, вечер, ночь) и как часто играете (сколько часов в сутки в среднем)?по разному
15. Как долго играете в ЛА2? (и сколько играете на Элморе и где еще играли)с открытия играл потом забил,паролей не помню
16. Где вы живете (город? и т.д.)Украина,Запорожье
17. Чем занимаетесь (работа, учёба, интересы):учусь
18. Отношение к людям:как ко мне так и я
19. Твое отношения к пвп сливу % легко
20. как относишься к тому что если "уйдешь когда с клана" (Шмот отдается выданый кланом) шмот отдать на рассмотрения клана?чужого не надо
21. Находитесь ли ты в списке кидал? Есть те, кто тебя в этом могут обвинить? (если да, то по какому поводу?)нет
22. почему выбрал именно этот клан причины ?не могу обьяснить
23. Кто с Сокланов может тебя порекомендовать???никто
24. Имеются ли данные от Аккаунта мейна (IP-филитр\почта\кабинет): (важно)почта
25. Сколько окон тянет ваш компьютер:2-3могу и 4-е
26. Прочитали ли вы Устав и готовы ли вы жить по нему?да
27. О себе.(что дополнительно о себе хотите сказать)Просьба не говорить мне что глады гавно и тому подобное я играю для удовольствия.... Мне нравится этот класс воинов!!!
Дополнительный вопрос: За каких чаров играли и умеете?
все что выше выделяйте и заполняйте в новой теме.

0

2

Прива Алексей!!! Ответь на 2(твоя профа и лвл),11(сколько мегабит) вопросы. Глад норм профа, главное с тя онлайн побольше и посещение осад и мероприятий клана, если с этим норм , то я за.

0

3

Профа : Гладиатор 70лвл и по скорости 10мБит посещать всё буду по мере возможностей!!!я же не знаю что будет завтра,может я умру=))(Не дай Бог конечно)Тем более мне самому фан интересен

Отредактировано Blur (2012-10-30 01:28:16)

0

4

я за

0

5

плюс адин

Отредактировано andrey123 (2012-10-30 11:26:32)

0

6

Я не против.

0

7

За

0

8

Леш ну раз ты выбрал вордкиперсов то удачи!!! К нам теперь усе)

0

9

а я воще терь в пк его при встрече лить буду(селяви)

0

10

Nail  иди в жопу!!!!Александр спасибо за понимание там такая ситуация самому неудобно!!!Захочешь узнать пиши ПМ расскажу!!!

0

11

Диму поддержую в ПК и токо в ПК

0

12

Achame и ты иди на Х...Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Слыш ты blur пи...ас пошёл ты сам на хутор бабочек ловить малолетка ссаная .вешайся терь утырок.

0

14

хахахахахаха НОГОТЬ!!!!!можешь сходить туда же куда и Achame!!!!ПКшник херов,накрутили себя тут!!!!Будь попроще и к тебе потянуться люди!!!

0

15

да клали мы на тебя)) неочёмыш а встретимся попомниш сии слова)

0

16

надо название темы сменить на тему для срача :-)

0

17

Это  название  темы  больше  подходит  сюда)))

0

18

да незачем )тему закрываю о чём там тереть)

0

19

сам же начал тут меня пугать.... ПКшник хренов!!!!В какой хочу в тот клан и вступаю!!!

0

20

Алексей  мы тебя  с добром в клан хотели принять,  если ты передумал это твое личное дело,  как  говорили  в  старину  "ступай с Богом"  и не  продолжай  споров,   будь  благоразумен и прислушайся  к  словам  матери  Терезы. :mybb:

0


Вы здесь » BOGofWAR » Заявки на вступление » Хочу в клан Blur


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно