Online

BOGofWAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOGofWAR » Заявки на вступление » БД


БД

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ник перса в игре - JIam6ada
2. Профессия перса и сабов если есть и их уровень на момент заполнения заявки - БД-79, Глад-78, СХ-75, Пал-75
3. Эквип (сет, бижа, оружие) - Империал +3, Ы мечи +4, ТТ некля +3, бай+4, тарас +3, ак+4, зак+3
4. Дальнейшие планы по покупке/крафту обмундирования. Что уже для этого есть? Хочу собрать сет Епик бижы и заточить на +4-5, скрафтить Дин хэви, заточить скилы +9-10
5. Счетчик ПвП/ПК - 84/0
6. Состояли ли в других кланах, и если да, то в каких и почему вышли? - FortNox (Hunters), больше не играют
7. Каким кланам/альянсам в игре симпатизируете, почему? - Обожаю только Hunters
8. Если есть твинки - просьба перечислить всех с профами/лвл и никами. СЕ -78, ПП-78, СВС-78, ЕЕ-74, Дестр-78
9. Ваше имя в реале, возраст,день и месяц и год рождения? - Евгений 19 дет (10.01.1993)
10. Контакты (мыло, аська) - Я пока не буду указывать
11. Какой у вас коннект? - ADSL безлим
12. Где играете (дом, работа, клуб)? - Общага)
13. Сможете установить прогу для общения по микрафону и наушникам(РК,ТС)? - Все есть
14. Предпочтительное время игры по мск (утро, день, вечер, ночь) и как часто играете (сколько часов в сутки в среднем)? - Вечером с 17.00 до 22.00
15. Как долго играете в ЛА2? (и сколько играете на Элморе и где еще играли) - Лет 6-7 всего из них года 3 на Элморе
16. Где вы живете (город? и т.д.)Украина, Донецк
17. Чем занимаетесь (работа, учёба, интересы):учусь
18. Отношение к людям: Как ко мне так и я
19. Твое отношения к пвп сливу % - Легко, если при этом будет клан кач. У меня просто професия для соло заёбисто качаться
20. как относишься к тому что если "уйдешь когда с клана" (Шмот отдается выданый кланом) шмот отдать на рассмотрения клана? - Хорошо
21. Находитесь ли ты в списке кидал? Есть те, кто тебя в этом могут обвинить? (если да, то по какому поводу?) - Нет
22. почему выбрал именно этот клан причины ? - Активно играете
23. Кто с Сокланов может тебя порекомендовать??? - Никто
24. Имеются ли данные от Аккаунта мейна (IP-филитр\почта\кабинет): Все у меня
25. Сколько окон тянет ваш компьютер: 5-7
26. Прочитали ли вы Устав и готовы ли вы жить по нему? - Да
27. О себе.(что дополнительно о себе хотите сказать) - Нет

0

2

Я за хантеры прикольные ребята были

0

3

+

0

4

Привет Евгений.

    Надеюсь  ты  с  серьезными отношениями к нам  в  клан,  если  ДА  то я  НЕ ПРОТИВ.

0

5

Я за

0

6

За, я бл в хантерах правда недолго)))

0

7

Я вышел с клана через неделю отпишу когда штраф пройдет

0

8

За

0

9

в гф штраф висит всего лишь сутки

0

10

[b]Прива, ну более менее отписались, вижу все не против. я конечно же за (развитие клана). пиши вечерами в пм на Хищник или 4ksa.[/b]

0

11

Окей)

0


Вы здесь » BOGofWAR » Заявки на вступление » БД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно