Online

BOGofWAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOGofWAR » Заявки на вступление » muxa2


muxa2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ник перса в игре.Muxa2
2. Профессия перса и сабов если есть и их уровень на момент заполнения заявки.титан
3. Эквип (сет, бижа, оружие)талум xevy бижа А оружие xевенс дивайнер Ы
4. Дальнейшие планы по покупке/крафту обмундирования. Что уже для этого есть? s меч и А шмот пока
5. Счетчик ПвП/ПК 13/5
6. Состояли ли в других кланах, и если да, то в каких и почему вышли? да importers клана не стало все ушли на офф
7. Каким кланам/альянсам в игре симпатизируете, почему? не разбираюсь  не знаю ни кого
8. Если есть твинки - просьба перечислить всех с профами/лвл и никами. пп shumea 70 лвл
9. Ваше имя в реале, возраст,день и месяц и год рождения?  МИxаил 22 06 1981
10. Контакты (мыло, аська) аська 326063080
11. Какой у вас коннект? щас выделенка но я постоянно в разъездаx и часто бывает 3g модем
12. Где играете (дом, работа, клуб)? работа дом
13. Сможете установить прогу для общения по микрафону и наушникам(РК,ТС)? пока нет теx возможности
14. Предпочтительное время игры по мск (утро, день, вечер, ночь) и как часто играете (сколько часов в сутки в среднем)?когда как щас на работу уеxал пока времени xватает тока минут на 20 заxодить
15. Как долго играете в ЛА2? (и сколько играете на Элморе и где еще играли) этим персом с 2006 если не ошибаюсь может и раньше но вроде с 2006
16. Где вы живете (город? и т.д.) иваново или Губкинский ЯНАО
17. Чем занимаетесь (работа, учёба, интересы):Работаю в энергетике
18. Отношение к людям: толерантное
19. Твое отношения к пвп сливу % я в этом не разбираюсь просто никогда занимался этим целенаправленно
20. как относишься к тому что если "уйдешь когда с клана" (Шмот отдается выданый кланом) шмот отдать на рассмотрения клана?как будет угодно клану чужого не надо
21. Находитесь ли ты в списке кидал? Есть те, кто тебя в этом могут обвинить? (если да, то по какому поводу?)я не знаю про такой список мошеничеством не занимаюсь
22. почему выбрал именно этот клан причины ? встречал xорошиx людей с этого клана
23. Кто с Сокланов может тебя порекомендовать???
24. Имеются ли данные от Аккаунта мейна (IP-филитр\почта\кабинет): (важно)нет
25. Сколько окон тянет ваш компьютер:2-3 тянет
26. Прочитали ли вы Устав и готовы ли вы жить по нему?готов
27. О себе.(что дополнительно о себе хотите сказать)и так много сказал

Дополнительный вопрос: За каких чаров играли и умеете? орк титан

Отредактировано Muxa2 (2013-02-19 10:40:28)

0

2

я не против

Отредактировано xyligan33 (2013-02-11 17:51:33)

0

3

Миша  приветики.
 
   Просьба дописать 8 ,  13, 22.  23  пункты.  В остальном  я  не  против.

0

4

2. Профессия перса и сабов если есть и их уровень на момент заполнения заявки.титан
7. Каким кланам/альянсам в игре симпатизируете, почему? не разбираюсь
19. Твое отношения к пвп сливу % я в этом не разбираюсь

эти 3 пункра нормально ответь

как можно не разбиратся если играеш (15. Как долго играете в ЛА2? (и сколько играете на Элморе и где еще играли) этим персом с 2006 если не ошибаюсь)
обычно если человек стоко играет он пол серва знает или слышал проних

0

5

Achame написал(а):

2. Профессия перса и сабов если есть и их уровень на момент заполнения заявки.титан
7. Каким кланам/альянсам в игре симпатизируете, почему? не разбираюсь
19. Твое отношения к пвп сливу % я в этом не разбираюсь

эти 3 пункра нормально ответь

как можно не разбиратся если играеш (15. Как долго играете в ЛА2? (и сколько играете на Элморе и где еще играли) этим персом с 2006 если не ошибаюсь)
обычно если человек стоко играет он пол серва знает или слышал проних

и? прямо детектив какой то ! Не слышал не знаю ни про какие кланы симпатизирую адекватным людям!
Я играю раз в три года  бывает пару дней. Не живу тут играю когда позволяет время

Отредактировано Muxa2 (2013-02-11 22:19:01)

0

6

Миш доотвечай на вопросы где нет ответов.. И вопрос такой ты играть будешь или пару дней и опять года на 3 на отдых?
А так я тож за... Жду отписей клана и ответов на вопросы.

0

7

всем привет !вроде я дописал все давно !

0

8

Дописал но невсе и ответь на вопрос КЛ

0

9

по поводу сколько играть буду ! отвечу так что я к сожалению не ясновидящий не могу отвечать на перед. Но конфидециальность интересов клану гарантирую .

0

10

Ну ок Миш, пиши в пм на 4ksa или на Хищник.

0


Вы здесь » BOGofWAR » Заявки на вступление » muxa2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно