Online

BOGofWAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOGofWAR » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан [Профессия: Бишоп]


Заявка на вступление в клан [Профессия: Бишоп]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 Carmen
Пока что 25 лвл, биш
Играю дома
Имя:Антон, 1997/11/04
Симпатизирую вам :D просто по моему мнению вы дружны, помогаете друг другу
РК есть, ТС не пользовался, но можно установить
Играю вечером
Город Москва
Учусь, занимался боксом, но сейчас перестал, т.к. экзамены и все дела, вопрос встанет: почему ты играешь, а на бокс не ходишь? - отвечаю: Бокс - в определенное время, в которое я не подготовиться к любой контрольно, самостоятельной, а игра в любое время, свободное от учебы
Отношение к людям конечно дружелюбное))
Если шмот выдан был кланом, то скорее всего клан и решит, что мне с ним делать, я отдам - естессна)
не нахожусь, вообще этим никогда не занимался
Причина выбора клана была написана выше: вы дружелюбны)
Данные имеются, обязательно
потянет хоть 5, только на мин текстурах
Устав я не читал, просто я его не видел и не читал, но наверное он такой же как у всех, типа не ругаться, слушаться, выходить на осады и т.д.
Играл все время за АВ и за ШК, за биша на руоффе было дело, но всего лишь до 71 докачал
Твинки тоже имеются, ПП, БД - Leria и Crawn 54 и 58 лвлы
Планы оиз одежды только до Б грейда есть, что касается биша

0

2

Здравствуй  Антон

  Анкету мы  пишем  полностью, тоесть  вопрос рядом ответ,  чтобы  люди читая не перескакивали  и не искали  на какой же  вопрос ты  ответил. Постарайся   исправить. Так  как  чар  мал еще только в твины можем  взять. как подрастешь можно будет перевести в основной.

   и  еще  пожалуйста  напиши  когда  день рождения правильно у тебя  04.11  или  11.04 напиши словами  4  ноября или  11  апреля.
   Я  не  против,  но   у  нас  надо  чтобы  многие  отписались. Удачи

0

3

Я  много писать не буду согласен с нашем специолистом ) оленька я стабой согласен

0

4

ну норм чо я за бишь нужен как ни крути думаю все согласятся

0

5

хорошо, на будущие учту, как правильно заполнять, и как буду в игре, попрошусь в академку, спасибо!

0

6

и дата рождения у меня 4 ноября :)

0

7

я за

0

8

Новые люди нам нужны и энергичные что Биш это очень хорошо я ЗА

0


Вы здесь » BOGofWAR » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан [Профессия: Бишоп]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно