Online

BOGofWAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOGofWAR » Заявки на вступление » будущий биш


будущий биш

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ник перса в игре. - SURLIKO
2. Профессия перса и сабов если есть и их уровень на момент заполнения заявки. - биш 45 вроде
3. Эквип (сет, бижа, оружие) - кармайн сет, хома, ц бижа магазная
4. Дальнейшие планы по покупке/крафту обмундирования. Что уже для этого есть? - пока не думал
5. Счетчик ПвП/ПК - 0/0
6. Состояли ли в других кланах, и если да, то в каких и почему вышли? - нет
7. Каким кланам/альянсам в игре симпатизируете, почему? - еще нет никаких симпатий
8. Если есть твинки - просьба перечислить всех с профами/лвл и никами. - уже нет
9. Ваше имя в реале, возраст,день и месяц и год рождения? - Серега, 31 год, 25.12.1981 гр
10. Контакты (мыло, аська) - madangel@ukr.net
11. Какой у вас коннект? - 100мбит
12. Где играете (дом, работа, клуб)? дома
13. Сможете установить прогу для общения по микрафону и наушникам(РК,ТС)? - рк поставлю
14. Предпочтительное время игры по мск (утро, день, вечер, ночь) и как часто играете (сколько часов в сутки в среднем)? - 13 дней назад стал папой , так что пока не определен со временем
15. Как долго играете в ЛА2? (и сколько играете на Элморе и где еще играли) - 5 лет в 4-е хроники сервер х1, на элморе нес-ко дней
16. Где вы живете (город? и т.д.) - Одеса, Украина
17. Чем занимаетесь (работа, учёба, интересы): - судоремонтом
18. Отношение к людям:доброе )))
19. Твое отношения к пвп сливу % - да всеравно на %
20. как относишься к тому что если "уйдешь когда с клана" (Шмот отдается выданый кланом) шмот отдать на рассмотрения клана? - не вопрос, это же игра
21. Находитесь ли ты в списке кидал? Есть те, кто тебя в этом могут обвинить? (если да, то по какому поводу?) нет вроде)
22. почему выбрал именно этот клан причины ? - ПМ словил от Саши КЛа , он предложил а я согласился)
23. Кто с Сокланов может тебя порекомендовать??? - наверно тока Саша
24. Имеются ли данные от Аккаунта мейна (IP-филитр\почта\кабинет): (важно) хз что это(
25. Сколько окон тянет ваш компьютер:2-3 - 2-3, 3 с тормозами
26. Прочитали ли вы Устав и готовы ли вы жить по нему? - еще не успел
27. О себе.(что дополнительно о себе хотите сказать) - спокойный)))

0

2

Привет Сергей.

    Просмотрела твою анкету.   во первых  поздравляю  тебя  с  малышом,   устав  я думаю  ты  прочитаешь  на досуге.

    Я  не против.

0

3

Я ЗА

0

4

За

0

5

против

0

6

Tacrow   обоснуй  своё  "против"

0

7

-обязан?

----->http://sg.ucoz.net/forum/4-173-1

Отредактировано TaCrow (2013-04-09 21:33:30)

0


Вы здесь » BOGofWAR » Заявки на вступление » будущий биш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно