Online

BOGofWAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOGofWAR » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник перса в игре. Перец
2. Профессия перса и сабов если есть и их уровень на момент заполнения заявки. Сорк. сабы: СВС , ЕЕ , Танк
3. Эквип (сет, бижа, оружие) Дино , Эпик сет , Арка +5
4. Дальнейшие планы по покупке/крафту обмундирования. Что уже для этого есть? Икарус меч маг Веспер руку
5. Счетчик ПвП/ПК 22к + / 0
6. Состояли ли в других кланах, и если да, то в каких и почему вышли?  Был во всех кланах сервера, причины ухода от разногласий внутри клана, до развала алли
7. Каким кланам/альянсам в игре симпатизируете, почему? ДТ !!!
8. Если есть твинки - просьба перечислить всех с профами/лвл и никами. сорри не буду перечислять, окон около 40 штук , больше половины ноблы.
9. Ваше имя в реале, возраст,день и месяц и год рождения? Илья , 21.07.85
10. Контакты (мыло, аська) lonely86@yandex.ru
11. Какой у вас коннект? 1 Gb
12. Где играете (дом, работа, клуб)? Дом/Работа
13. Сможете установить прогу для общения по микрафону и наушникам(РК,ТС)? ++ Уже
14. Предпочтительное время игры по мск (утро, день, вечер, ночь) и как часто играете (сколько часов в сутки в среднем)? Утро / День / Ночь
15. Как долго играете в ЛА2? (и сколько играете на Элморе и где еще играли) На Эльморе с закрытого бета теста С1 ... общий стаж игры больше 9 лет
16. Где вы живете (город? и т.д.) Москва , СЗАО
17. Чем занимаетесь (работа, учёба, интересы): Отдел внутреннего развития крупно-оптовой компании
18. Отношение к людям: доброе
19. Твое отношения к пвп сливу %  только за ... Кто на ПвП ???
20. как относишься к тому что если "уйдешь когда с клана" (Шмот отдается выданый кланом) шмот отдать на рассмотрения клана? сначала дайте то , чего у меня нет , потом посмотрим...
21. Находитесь ли ты в списке кидал? Есть те, кто тебя в этом могут обвинить? (если да, то по какому поводу?) кидалы ... меня каждый день в чём то обвиняют , доказательств никаких нет ... я хз я честный
22. почему выбрал именно этот клан причины ? без причин, тупо поднять клану респекта на сервере
23. Кто с Сокланов может тебя порекомендовать??? Андрюха
24. Имеются ли данные от Аккаунта мейна (IP-филитр\почта\кабинет): (важно) +
25. Сколько окон тянет ваш компьютер:2-3 на работе 1 , дома безграничное колличество.
26. Прочитали ли вы Устав и готовы ли вы жить по нему? честно ? не читал, но думаю как у всех... Согласен
27. О себе.(что дополнительно о себе хотите сказать) собственно в ТС/РК скажу всё что угодно
Дополнительный вопрос: За каких чаров играли и умеете? за всех, кроме однокрылых ... ненавижу их

0

2

Привет   Илья-Перчик. 

  Пункт 6  ты  пишешь "причины  ухода от разногласий внутри клана, до развала  алли",  вопрос а причины случайно не  от тебя  исходят?  У нас тоже  могут быть разногласия  и выдерживают только сильные  духом и дружбой.  И от нас  ты тоже  быстро сбежишь или как????

Пункт 20  вопрос  А  что же  у тебя  нет еще???

  Пункт 21  "я честный" я могу это сказать  только после  того слова  из  пункта 20  "ПОСМОТРИМ"

  Илья  надеюсь мои вопросы  тебя  не обидели?  Я просто строго  отношусь  к  анкетам.

  Да   и  еще  тебе  привет от АВЫ.)))))))))

0


Вы здесь » BOGofWAR » Заявки на вступление » Заявка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно