Online

BOGofWAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOGofWAR » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ник перса в игре.
rootkit

2. Профессия перса и сабов если есть и их уровень на момент заполнения заявки.
СПС 75

3. Эквип (сет, бижа, оружие)
БВ роба, валька акумен, бижа мадж(комон), бв снята с СЕ, сам хотел в авадон переодеться. магазинные тату.

4. Дальнейшие планы по покупке/крафту обмундирования. Что уже для этого есть?
ничего, планов из ничего не строю, но подкачиваю окна для фарма и рецептов крафтеру(офигел- БссБ не купить как-то было), там видно будет.

5. Счетчик ПвП/ПК
около100/0

6. Состояли ли в других кланах, и если да, то в каких и почему вышли?
theFallenAngels, BloodStar. первый клан был старым и был расформирован. AlianaGreenlif не даст соврать)
Из блудстара ушел, завалив, да и перспектива в нем пропала- КЛ решил взять олимп и бросил клановый крафт, а все куски и ресы были обязаны сдавать(см. п.3 заявки). мы тогда несколько челов ушли, хоть и клан был очень хороший.

7. Каким кланам/альянсам в игре симпатизируете, почему?
сейчас нет симпатий- не знаю никого.

8. Если есть твинки - просьба перечислить всех с профами/лвл и никами.
Diska(БД 51), Tocha_a(спойлер 47), mySE(СЕ 72- осталось от хантеров, не имею кабинета),  Roand_a(СЕ 64- качал себе), qwadr(крафтер 40), еще было несколько, но пока не помню(база паролей утеряна). Не играл года два-три наверное. :)
есть еще новых пара-тройка, первопрофных, не играют роли, даже не помню уровни.

9. Ваше имя в реале, возраст,день и месяц и год рождения?
Юрий, январь 82

10. Контакты (мыло, аська)
пока не скажу

11. Какой у вас коннект?
последнее время что-то вылетает, но вообще фильмы онлайн тянет. возможно, проблема в сервере.

12. Где играете (дом, работа, клуб)?
только дом

13. Сможете установить прогу для общения по микрофону и наушникам(РК,ТС)?
конечно(только микрофон оторвал- забыл по пьяни снять наушники и пошел курить)))- вот кстати, курю и бухаю)

14. Предпочтительное время игры по мск (утро, день, вечер, ночь) и как часто играете (сколько часов в сутки в среднем)?
не знаю, у меня жена и сын. но игровое общение раньше ценил, было много фана, ПК и делевела
сейчас играю мало- скучно одному и сервер лагает. раньше обычно играл- вечер по московскому поясу, было тяжело иногда, потому что много ребят играли по Украине и даже по Германии были. расписываю потому что считаю время главным критерием игры, остальное прифармится.

15. Как долго играете в ЛА2? (и сколько играете на Элморе и где еще играли)
только элмор, в систем чате пишут пять лет персонажу. играл пару лет, в С4. грацию не знаю почти, считайте- нуб.
играл на руофе, с первых дней открытия за ЕСа, но когда увидел что проект чисто коммерческий, бросил на 41 лвле.

16. Где вы живете (город? и т.д.)
г.Сарапул, Удмуртия, московский часовой пояс

17. Чем занимаетесь (работа, учёба, интересы):
да блин работа похоже только осталась, механик я. был охотником и рыбаком, но ружье сдал, собака инвалид, воспитание сына разве что еще.

18. Отношение к людям:
да как они ко мне, вообще- иногда понимаю даже мудаков)

19. Твое отношения к пвп сливу %
% не решает, все равно не хватает опыта никогда.
к пвп не знаю еще- кого щас на элморе с валькой нагнешь) но так-то всегда за.

20. как относишься к тому что если "уйдешь когда с клана" (Шмот отдается выданый кланом) шмот отдать на рассмотрения клана?
уже отдавал, так что никак. разве что через диалог

21. Находитесь ли ты в списке кидал? Есть те, кто тебя в этом могут обвинить? (если да, то по какому поводу?)
нет, разве что кто-то в обижоне за пк все еще

22. почему выбрал именно этот клан причины ?
познакомился с Вадимом, он дал ссылку. (см п. 25- я один вообще никак)

23. Кто с Сокланов может тебя порекомендовать???
Вадим? :) Ну Юля, может быть.

24. Имеются ли данные от Аккаунта мейна (IP-филитр\почта\кабинет): (важно)
Да, для всех окон, кроме mySE

25. Сколько окон тянет ваш компьютер:2-3
беда. только для обмена шмотом. как выяснилось, грацию не тянет. С4 тянул 3 окна. Но планирую обновить машину через полгодика

26. Прочитали ли вы Устав и готовы ли вы жить по нему?
прочел. играть по нему готов

27. О себе.(что дополнительно о себе хотите сказать)
Я не навязываюсь в клан- понимаю что скорее всего, все сокланы в Ы одеты, и онлайн небольшой, но я как-то прирос к Л2 что ли, даже когда не играл, вспоминали часто :) в другие игры пробовал- не то. Вроде и выросли уже, и семьи, а все равно что-то есть. От себя к сожалению, не могу обещать постоянный онлайн. Но могу взять любого саба или новое окно на нужды клана. Человек важнее пикселей, еще в блудстаре довольно тепло общались с ребятами, жаль что связь потеряна. Если что еще интересует- спрашивайте.
Не спрашивайте, почему ник мейна и ник на форуме разный. просто rootkit(всегда звали просто Рут) мне самому не нравится, я вообще думал что полчаса погамаю и удалю)), да и специфичен он. На форуме сервера ник тоже этот. Откуда взялось _а у персонажей - не знаю, никогда не пользовался ботами/кликерами и вообще, просто долго не загружал и вот увидел.
Могу ноклан бегать, в общем, в моей ситуации крайне нужна пати.
И да, раз писал КЛу в игре, но видимо Александр был афк и диалога не было. Раз общались с Юлей, к моему офигению, она 12й раз хиро, для меня в котором жив еще элмор С4 - дико :) поздравляю, каждый раз как первый раз).

Отредактировано Roand (2013-10-28 08:13:38)

0

2

http://s017.radikal.ru/i428/1310/67/2e5de6899a33t.jpg
Старый ностальгичный скрин, случайно увидел- а там знакомые.

Отредактировано Roand (2013-10-28 06:24:57)

0

3

Здравствуй Юра.

   Если серьёзно решил играть, то  "сработаемся"  как  говорили в кино)))
   Просьба так как  у нас  присутствуют девушки.  не материться.
   И еще  просьба  напиши день рождения,  месяц написал а число напиши если не трудно.
 
   Я по тебе  не против.

0

4

Я тоже не против

0

5

13 января.
Еще одна вещь- из гига оперативы вчера сгорела половина:), видимо, дожарила ее грация.
В общем, если что, не теряйте- другие кланы не рассматривал, просто пока не играю.
Обещать вообще без мата не могу, но обещаю постараться.

Потом. Почему-то домен вдруг стал из реестра запрещенных, кое-как открылся браузером TOR, под иностранным IP. На данный момент штатовский адрес, слегка тормозит, но это может из-за оперативы. Настройки браузера дефолтные, тупо распаковал и открыл. В остальном все норм.

0

6

Я тоже за... Сам начинал в блудах))) катуху лично знаю у меня работает) пообщаемся, пиши на Хищник - приму.

0


Вы здесь » BOGofWAR » Заявки на вступление » Заявка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно